Чем полиция и " правила " клуба, кафе, бара регламинтуруют этот вопрос?

• г. Тюмень

Меня не выпускают из клуба с бутылкой алкоголя каторый куплен там же... вызвали полицию, полиция на стороне Заведения. Чем полиция и " правила " клуба, кафе, бара регламинтуруют этот вопрос?

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Вызвали полицию на шумных соседей. Полиция приехала и огласил правонарушителю кто на них вызвал наряд. Правомерно ли действия полиции по разглашению информации о вызове.

В пивной бар ночью пришла полиция, в рапорте полиций написано что они пришли по звонку, время указано 23.50, по камерам бара видно что сотрудники пришли раньше в 23.37.звонок в полицию был о том что в баре сидят несовершенолетние. Несовершеннолетние и впраду там находились, только пришли они в бар в 23.24,т.е за 13 минут до прихода полиция. Сейчас составлен протокол об административном правоннарушение и грозит штраф. Можно ли действия полиций трактовать как провокацию с привлечением несовершеннолетнниих?

Сотрудник полиции ударил меня бутылкой от пива по голове, разбил голову разрезал плечо, я вызвал скорую они все обработали, вызвали полицию они приехали все записпли и все. как быть чтобы это не сошло ему с рук?

В баре пьяные сбили нас на пол и рассекли мне бровь (не знаю, где была охрана)... вызвали скорую и полицию, меня увезли на скорой... сегодня позвонили из полиции, чтоб пришла... какие мои действия? Я думаю этих пьяных не найдут (их выгнали из бара), может заведение должно что-то?

Ребенок 8 лет залез с друзьями на стройку. Заметивший их взрослый вызвал полицию. Родителей ребенка вызвали в полицию со свидетельством о рождении ребенка. В полиции пугают органами опеки и т.п. Что может сделать полиция в данном случае?

Если на меня вызвали полицию, но я ничего не сделал! При этом гражданин, который вызвал полицию, говорит обратное! Имеет ли право полиция меня увезти в участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдыхали в кафе. Сотрудник бара вызвал полицию (обосновав это сломанным оборудование, сушкой рук) сотрудники полиции вывели нас на улицу я пошел в другую сторону от них. сотрудник полиции подумал что я убегаю и брызнул мне в глаза слезоточивым газом. В следствии я вызвал себе скорую в отдел полиции. Скорая госпетализировала меня в мед учереждени. На следуй шии день я написал заявление на сотрудника полиции. В данный момент мне звонил следователь и сказал что на меня завели уголовное дело за оскорбления сотрудника полиции. Подскажите что делать в такой ситуации.

В пивном кафе продают разливное пиво до 1 часа ночи в спальном районе. Посетители выносят пиво из кафе после 23 00 и распивают его возле заведения, также приносят с собой спиртные напитки и шумят. Хозяин кафе все знает, полицию вызывали, но они только просят вести посетителей тихо и все, никого не штрафуют, и так целый год. Можно ли привлечь хозяина заведения к ответственности за то, что его клиенты пьют пиво на ступеньках, а не в помещении кафе. И почему Роспотребнадзор разрешает подобным заведение работать в ночное время, когда уровень шума в этих заведениях всегда более 30 дб и следовательно работа подобных заведений противоречит закону о тишине?

На человека вызвали полицию, по поводу дебоша в состоянии алкогольного опьянения, полиция вызвала скорую, те забрали в наркодиспансер. Полиция сказала, что мы можем пожалеть ещё, что их вызвали. Что они имели ввиду? Чем все это грозит? Постановкой на учёт? Заявлений никаких не писали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение