Можно ли оформить субсидию на жкх в случае, если один из членов семьи является пенсионером и получает региональную доплату?

• г. Москва

У нас семья из 3 человек, я и сын работаем, муж пенсионер, если оформить субсидию на оплату жкх (посчитала все доходы и получается, что можем оформить), то у мужа из региональной доплаты к пенсии (до 17500) что то вычтут или нет.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не должны. От оформления Вами субсидии на коммунальные платежи - его доход больше не стал, чтобы можно было снять доплату.