Что указать в миграционной карте если цель визита дальнейшее проживание и становление на гражданство.

• г. Баку

Что указать в миграционной карте если цель визима дальнейшее проживание и становление на гражданство.

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Я собираюсь уезжать в РФ к мужу (гражданину России) с целью оформления РВП (в дальнейшем - гражданства), что нужно указать в миграционной карте как цель визита, если я планирую в дальнейшем искать работу (живя по РВП)? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, какую цель визита нужно указать в миграционной карте, если приглашаю жену для дальнейшего совместного проживания?

Если я указал в миграционной карте цель визита "работа", и на данный момент я не могу устроиться на работу (с момента въезда и оформления миграционной карты не прошло 30 дней) могу ли я поменять миграционную карту выехав и заехав на границе и указать в новой миграционной карте цель визита "частный".я гражданин Украины. Спасибо.

Здрастуйте. Какую цель визита указать в миграционной карте, гражданину Украины? Цель получить ВНЖ по ускоренной процедуре и подача на гражданство РФ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Какую цель визита должен указать в миграционной карте гражданин Украины, въезжающий в РФ, если планирует получать гражданство РФ. Рожден был на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение