Могу ли я сейчас подать в суд на владельца квартиры и возместить ущерб?

• г. Москва

В 2004 г. мою квартиру-новостройку (тогда еще не бывшую в собственности)залили. Об этом был составлен акт управляющей компанией. Я оплатила услуги компании за ремонт. Могу ли я сейчас подать в суд на владельца квартиры и возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Прошло слишком много времени. Если ответчик заявит о пропуске срока исковой давности, который составляет три года, то в суде Вам будет отказано в удовлетворении исковых требований. Потратитесь на госпошлину и потеряете время.