Я отработал 6,5 лет машинист водогрейных котлов имею ли я льготную пенсию.

• г. Южно-Сахалинск

Я отработал 6,5 лет машинист водогрейных котлов имею ли я льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Но если работали полное рабочее время и в котельной на твердом топливе - тогда имеете, если страхового стажа будет достаточно.