Как поступить, если просрочка выдачи денег МФО продолжается месяц и полтора - коллекторы звонят 10 раз в день, достигая родственников и даже рабочего телефона матери?

• г. Уфа

Взял деньги в МФО но нет денег вернуть вовремя, пошла просрочка месяца полтора, коллектора названивают по раз 10 на дню, я уже не беру телефон. Звонят родным. Даже нашли раб. тел.матери туда названивают. Как сними поступить?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Можно также написать им заявление об отказе от взаимодействия с ними.