Ситуация такая на контракт не прошел комиссию не годен, годен ли на срочную службу?

• г. Самара

Ситуация такая на контракт не прошел комиссию не годен, годен ли на срочную службу?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать по какой болезни с вами не заключили контракт?

Спросить
Пожаловаться

Не заключили, по диагнозу Арахноидальная киста, симптомов нету, обследовался, все в норме, без нарушений в работе организма.

Спросить
Пожаловаться

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Можно ли служить без высшего образования по контракту если не служил срочную службу и годен на срочную службу, и при каких условия у меня есть выбор 1 год срочной службы или 2 года контракта.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Служу по контракту собираюсь досрочно увольняться, но срочку я не дослужил, на срочную службу я не годен по состоянию здоровья из за мочекаменной болезни, но годен как контрактник, могу ли я к рапорту на увольнение по несоблюдении условий контракта с моей стороны прикрепить решение ВВК о негодности на срочную службу что бы сразу уволиться и не идти на срочку и может ли ВВК принять решение о негодности на срочную службу пока я нахожусь на контракте.

Что делать, очень хочу служить по контракту Ослужил срочную службу, хочу оформить договор на контрактную, есть уже отношение на должность и корабль, но областная комиссия признала не годен, а городскую прошел, хотя хирург в комиссии который признал негодным был один и тот же.

Я являюсь военнослужащим по контракту 2 месяца. Подписал контракт спустя пол года срочной службы. Я прошел ВВК и признан ограниченно годен к военной службе категория "В" как мне уволиться с контракта и срочной службы? В таком случае?

Такая ситуация: Я служил срочную службу 3 месяца, пришел агитатор и путем обмана заинтересовал меня на службу по контракту, мною был написан рапорт, пришёл приказ, начался испытательный срок, могу ли я отказаться от контракта, и есть ли образец на отказ от контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Проходил срочную службу под Питером во внутренних войсках. После вернулся на родину - Мурманск и подал документы на контракт во внутренние войска. Прошёл всю комиссию и сказали - не годен. Причина не известна. Обидно. Поставил какой-то врач категорию здоровья Б 4, хотя срочная служба приходилась с А категорией.

Не проходил срочную службу, а сразу пошёл на контракт (альтернативная служба). Вопрос такой, собираюсь перевестись с контракта на срочку. В данном случае отслужив 3 месяца на контракте, они будут засчитаны за 3 или 1,5 месяца на срочной службе? Т.е., при переводе на срочную службу, останется служить 9 или 10,5 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение