У нас 2-х комнатная квартира приватизирована по долям по 2/5 доли у детей и 1/5 доля у меня.

• г. Санкт-Петербург

У нас 2-х комнатная квартира приватизирована по долям по 2/5 доли у детей и 1/5 доля у меня. Муж просто прописан. Могу ли я после развода выписать.?

Ответы на вопрос (3):

Если супруг не был зарегистрирован в квартире на момент приватизации, то его выселение возможно в судебном порядке.

Да, есть ограничение в отношении тех, что имел право на приватизацию и откезался в вашу пользу.Так же следует получит согласие детей на признание его утратившим права пользования.

на момент приватизации был ли муж прописан и имел ли он право на приватизацию в тот момент.имеется ли у него в наличии собственность - жилое помещение и состоите ли вы в разводе. данные факты необходимы для ответа на ваш вопрос