Ограничение встреч бывшего мужа с ребенком до определенного возраста и условия безопасности - опасения родительницы о насилии и алиментах

• г. Новосибирск

До какого возраста ребёнка бывший муж может видеться исключительно в присутствии матери? Не хочу давать детей с ночёвкой потому что орет на них и может ни за что по жопе нашлепать. Ещё уверяет, что алименты платить в случае развода не будет, что якобы сам будет покупать продукты детям.

Ответы на вопрос (3):

Да мало ли что он уверяет вас, будет решение суда и будет платить алименты и никуда он не денется, а продукты пусть покупает это его право, но помимо алиментов. А что касаемо детей, о вы несете за них ответственность до совершеннолетия..

Возраст законом не установлено. Порядок общения с отдельно проживающим родителем определяется по соглашению сторон. Если родители к такому соглашению не пришли, то порядок определяется судом. Алименты отдельно проживающий родитель будет обязан платить деньгами по судебному приказу или решению суда.

До какого возраста ребёнка бывший муж может видеться исключительно в присутствии матери?-нет такого возраста в законодательстве Алименты стст 80-82 СК РФ муж обязан будет платить.