Является ли медаль "25 лет МЧС России" правительственной наградой?

• г. Байконур

Является ли медаль "25 лет МЧС России" правительственной наградой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, это ведомственная награда, посвященная юбилейной дате и подтверждающая ваш доблестный труд.

Здравствуйте, Денис!

Перечень государственных наград определен в законе «О государственных наградах». медаль 25 лет МЧС России является ведомственным знаком.

С уважением Алексей.