Проблема с изменчивым оповещением о времени прихода в школу через Вайбер - как решить?

• г. Хабаровск

У нас учитель пишет в Вайбер во сколько нужно прийти в школу, и всегда по разному, как это прекратить? Раньше же жили без вайбера. А сейчас если Вайбер нет то ребенок в школу точно опоздает а учитель не звонит.

Ответы на вопрос (1):

Как прекратить? Обратитесь напрямую к учителю с требованием прекратить посылать сообщения на Вайбер.