Что такое скрытые пенсионные накопления и почему они вызывают подозрения - разъяснение ситуации

• г. Спринг-Вэлли

На мой адрес пришло письмо о возврате скрытых пенсионных накоплений. Что это? Почему скрытых? Думаю это обман. Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это обычные мошенники, каждый гражданин получает такие письма... Но прежде они просят отправить 100-500 рублей.

Обычные мошенники. Попытаются вытянуть с Вас как можно больше денег, если поведетесь на такой развод.