Моя жена уже 3 года как получила гражданство РФ.

• г. Великие Луки

Я гражданин Армении. Моя жена уже 3 года как получила гражданство РФ. По закону теперь я могу получить гражданство. Какие документы нужны для подачи? (я не работаю, на иждивении жены). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать на гражданство РФ при наличии у Вас вида на жительство, а до этого нужно получить разрешение на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Жена и ребенок граждани рф загсе уже 2 года Я гражданин армени какие документи нужни награжданство.

Я гражданин РФ.Моя жена гражданка Украины. Как ей получить гражданство РФ?Есть ли быстрый вариант получения гражданства РФ моей жене и какие документы нужны для этого 7

Дайте ответ пожалуйста на следующие вопросы:

1.А вопрос вот какой. Моя жена гражданка Белоруссии я гражданин России, с чего нам надо начать что бы получить для моей жены российское гражданство, куда с перва надо обращаться, какие нужны документы для получения гражданства и сколько займёт времени?

2.Как я понимаю прописку московскую нужно получать после получения гражданства, а какие документы необходимы того что бы ее прописать?

За ранее спасибо!

С Уважением Дмитрий.

Я гражданин РФ жена гражданка Узбекистана в браке пол года. Национальность жены татарка бабушка жены во времена ссср проживала и родилась в крыму потом переехали в Узбекистан и сейчас проживает там же.Может ли жена получить гражданство РФ по новому принятому закону и какие документы для этого нужно предоставить?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я без согласия бывшей жены, забрать с собой дочь в армению, я гражданин армении, и какие документы нужны дочке 4 года, зарание спасибо.

Такая проблема. Моя жена родилось в Армении, с 1992 года живут в нижнем Новгороде. Родители моей жены после распада ссср получили российское граждансво. Моя жена ходила в России в детсад и школу. Когда она пыталась получить паспорт в 14 лет, она сделала запрос в Армению о получении гражданства в этой стране, но получила ответ о том что она не является гражданкой Армении, а в нижнем Новгороде местный уфмс сделал запрос в Армению и оттуда пришёл ответ что она гражданка Армении, но ни каких документов они нам не показывают, мы тоже оточнили о этом запросе и как оказалось запроса не было. Сейчас такая ситуация что у нас нет гражданства Армении и России, как нам поступать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ а моя жена гражданка Белоруси. В браке мы 1 год. брак заключен в Белоруси. Как сделать жене паспорт (гражданство) РФ? какие документы нужны или куда нужно обратиться? Заранее спасибо.

Я и мои детьи гражданин рф а моя жна гражданка Армении. Как жна палучить гражданство.

Я гражданин республики Узбекистан, с 2008 года работаю в МО. В этом году хочу вызват жену и детей. Дети несовершенно летние.

Жена будет смотрет за детми и поэтому не будет работат! Какие документы нужны жене оформит, чтобы она не нарушала законы РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение