Моя жена уже 3 года как получила гражданство РФ.

• г. Великие Луки

Я гражданин Армении. Моя жена уже 3 года как получила гражданство РФ. По закону теперь я могу получить гражданство. Какие документы нужны для подачи? (я не работаю, на иждивении жены). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать на гражданство РФ при наличии у Вас вида на жительство, а до этого нужно получить разрешение на временное проживание.