Как получить ссуду в банке?

• г. Таганрог

Как получить ссуду на улучшение жил условий? Что для этого не обходимо?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владислав.

За субсидией на улучшение жилищных условий может обратиться человек, стоящий в очереди на улучшение жилищных условий. Кроме того, у вас должно быть средства для приобретения, как минимум, 30% от стоимости жилья.

Консультацию по вопросам участия в программе можно получить в отделе по жилищной политике и ипотечному кредитованию Администрации города Таганрога (ул.Петровская,73 к.612, приемный день - среда с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).