Можно ли уйти в декрет с декретного места? И какие социальные выплаты полагаются в таком случае?

• г. Давлеканово

Можно ли уйти в декрет с декретного места? И какие социальные выплаты полагаются в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

А декретное место - это что??

Вы в период декрета родили второго ребенка или что??

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь уйти в декрет с декретного места. Может ли работодатель уволить беременную сотрудницу, если предыдущая сотрудница собирается выходить из декрета до родов временно работающей сотрудницы? Можно ли в этом случае рассчитывать на выплаты?

Можно ли уйти в декрет с декретного места? И выплатят ли в этом случае декретные?

Я нахожусь в декрете, на моем месте работает девочка она собралась идти в декрет. Может ли она уйти с декретного места вдекрет? И как это оотразится на мне?

Как уйти из декрета в декрет, сообщить на работу зарание и какие выплаты мне полагаются. Ребёнку будет 8 месяцев когда пойду в следущий декрет! Спасибо за отклик!

Устроилась на работу по срочному договору на место девушки, находящейся в декрете. Сама на данный момент тоже беременная. Смогу ли я уйти в декрет с этого рабочего места или меня уволят как только закончится срочный договор. И полагуются ли мне все выплаты (больничный при уходе в декрет, выплата детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет)?

Нахожусь в декрете на декретном месте. На мое место взяли другого человека. Как правильно выйти из декрета? Какие выплаты полагаются если предприятие ликвидировано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю у ИП 1,5 года, собираюсь уйти в декрет, какие выплаты мне полагаются, сохранится ли за мной рабочее место?

Если я работаю на время декретного отпуска основного сотрудника и сама ухожу в декрет, какие выплаты мне полагаются и сохраняется ли за мной рабочее место?

Вышла из декрета с первым ребенком раньше положенного времени, на момент выхода на работу ребенку было 10 месяцев. Сейчас снова в положении, первому ребенку год, после выхода из декрета проработала 2 месяца. Подскажите пожалуйста, как поступить правильно? Отозвать заявление на выход из декрета и в дальнейшем уйти в новый декрет, или работать до наступления нового декрета? И какие выплаты полагаются? Можно ли для начисления выплат выбрать предыдущие места работы, если такое возможно? Или,возможно как-то поступить по другому? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение