Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я могу у ИП пройти назначенные мне судом исправительные работы.

вопрос №14879573
прочитан 4 разa

Да, можете пройти. Если туда направят для прохождения.

Сухо, технично, без воды

Добрый вечер!

УИК РФ Статья 39. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ

1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X