Может ли директор бюджетного учреждения оформить договор ГПХ и подписать акт выполненных работ?
• г. Снежногорск
Я на летний период исполнял обязанности директора (бюджетное учреждение). Имею ли я право оформить на себя договор ГПХ (есть платные услуги) и подписать акт выполненных работ.
Ответы на вопрос (3):
За и.о. директора я получила заработную плату (со всеми надбавками). Вопрос в том, что я выполняла дополнительную работу по внебюджетной деятельности. Могу ли заключить сама с собой договор по ГПХ (на дополнительный объем работ)
Спросить23.11.2018, 12:41,
г. Видное
Добрый день!
Нет конечно. Договор это соглашение двух или более лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей» (ст. 420 Гражданского кодекса)
С организацией можете. Только представителем организации должен быть другой человек..