Проблемы с реквизитами оплаты штрафа и предполагаемым уклонением - моя история

• г. Екатеринбург

Трудности отсутствуют в составлении вопроса. Я ранее расписался в протоколе об административном правонарушении. Обделив вниманием полноту ситуации, в итоге остался без реквизитов по уплате штрафа. Теперь привлечен как уклонитель. Роспись в получении постановления поставил только сегодня, хотя протокол составлен давно. Написал ходатайство об отсрочке и рассрочке по уплате штрафа, нахожусь в суде, ожидаю заседания. Прошлое пытается наступать "на пятки" , так как репутация отрицательная, но как личность и индивидуальность, проявление инакомыслия Государству и Его Должностным Лицам исключаю, в равном как и наказуемую инициативу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в суде то Вы по ст.20.25 КоАП РФ? (штраф в двойном размере или административный арест до 15 суток)!