Вопросы оформления доставки заказного письма для 6-летнего ребенка из другого города

• г. Уфа

Могу ли я оформить доставку заказного письма из другого города, на своего 6 летнего сына (паспортных данных с меня не просят, только ФИО, индекс и адрес) ? Выдадут ли мне его на почте? Есть ли вообще какие либо в этом плане ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Можете, на основании свидетельства о рождении вы являетесь законным представителем.