Моя бабушка вдова учасника войны, сама работник тыла, живем в пятером в двух комнатном частном доме из условий только газ.

• г. Фурманов

Моя бабушка вдова учасника войны, сама работник тыла, живем в пятером в двух комнатном частном доме из условий только газ. отопление. Имеет ли она право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Бабушку в установленном законом порядке должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь с соответствующим заявлением в муниципалитет.