Бесплатные услуги патологоанатомических отделений - правовое обоснование и нормативные акты

• г. Брянск

Кроме того, бесплатные услуги патологоанатомических отделений включают следующее: обмывание тела; одевание; укладывание в гроб; вынесение гроба в траурный зал для выдачи родственникам или законным представителям. Скажите каким правовым актом это установлено, закон итд. Номер статья.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 12 ФЗ «О погребении»