Как решить проблему задолженности перед микро финансами и избежать угроз от коллекторов во время финансового кризиса?

• г. Нижний Новгород

У меня долг перед микро финансами. Была пролонгация несколько раз. случился финансовый кризис. Теперь угрозы от коллекторов. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! На действия коллекторов Вы можете подать жалобу в полицию, а так же в ССП. С Вас могут взыскать задолженность в судебном порядке, а далее будут погашать в рамках исполнительного производства.

Посылать коллекторов в суд. И предупредить их, что если угрозы продолжатся, то напишите заявление в полицию.

Сумма долга строго ограничена по позиции вс рф.