Как получить справку о составе семьи для гражданского брака?

• г. Красноярск

Здравствуйте!У меня на работе запросили справку о составе семьи. А я живу в гражданском браке!какую справку и где я могу ее оформить для предьявления?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы с вашей гражданской супругой зарегистрированы в одном жилом помещении, то вы можете взять заверенную копию поквартирной карточки. В ином случае - справку о совместном проживании вам может выдать участковый, но для этого у всех совместно проживающих должна быть регистрация в одном населенном пункте. А вообще, поинтересуйтесь у работодателя, для чего ему такая справка.