Суд вызывает инспектора ГИБДД для исправления технической ошибки в номере алкотестера - правомерно ли это?

• г. Владивосток

В протоколе об административном правонарушении инспектор ГИБДД не дописал одну цифру в номере алкотектора. Судья вызывает его для исправления в суде-техническая ошибка. Правомерно ли это. Было уже 2 заседания суда.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению такое считается технической ошибкой и на лишение права управления транспортным средством не повлияет.

Здравствуйте! Да,это правомерно. Данная техническая ошибка может быть исправлена в судебном заседании и не повлияет на решение суда по существу.