У меня такой вопрос: при подписании завещания

• г. Санкт-Петербург

Моя престарелая тетя (84 г) хочет написать на меня завещание, до этого она давала мне доверенность, но поскольку она не могла сама подписаться (у нее сильно трясутся руки) за нее подписался другой человек.

У меня такой вопрос: при подписании завещания, возможно чтобы за нее подписался другой человек или должна стоять ее личная подпись? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно подписание завещания другим человеком, называемым рукоприкладчиком.

да возможно подписание завещания рукоприкладчиком