Если нет, то возникнут ли проблемы с пропиской дочери, если сейчас она прописана в более лучших жилищных условиях?

• г. Москва

Ситуация: 2-х комнатная неприватизированная квартира (хрущевка). На данный момент в ней прописаны отец, и 2 сына. Хотим прописать туда еще дочь и новорожденную внучку. Можно ли прописать внучку к дедушке, отдельно от ее родителей? Если нет, то возникнут ли проблемы с пропиской дочери, если сейчас она прописана в более лучших жилищных условиях?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетние дети проживают с родителями. Соответственно и РЕГИСТРАЦИЯ по месту РЕГИСТРАЦИИ иименно РОДИТЕЛЕЙ ребёнка!

Несовершеннолетние прикрепляются по месту регистрации одного из родителей. Отдельно нельзя.