Как вернуть права после лишения на 1.5 года и оплаты штрафа?

• г. Москва

13.12.2013 суд за вождение в н/с лешают прав на 1.5 года и выписали 30000 тыс штраф. Частично выплачивал сколько мог, в сумме выплатил 16000, квитанции относил судье, мне отдовали ксерокопии, перестал платить и вобобще потерял их, и протокол тоже. Как мне лучше поступить, чтоб получить обратно права?

P. S. Вроде бы вышел срок годности прав 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Сможете без проблем их получить.