Хотел бы проконсультироваться по поводу микро займах, по какому номеру могу позвонить.

• г. Рязань

Хотел бы проконсультироваться по поводу микрозаймах, по какому номеру могу позвонить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы можете найти любого юриста в списке на сайте и обратиться к нему. Либо же подробно описать Вашу ситуацию в вопросе и получить на него ответ от нескольких юристов сразу.