Должен я ехать на курсы выживания, если я являюсь ветераном боевых действий, есть статья или где это прописано?

• г. Симферополь

Должен я ехать на курсы выживания, если я являюсь ветераном боевых действий, есть статья или где это прописанно?

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали, кто или что обязывает Вас отправиться на эти курсы. Уточните.

Подписал новый контракт! В части хотят отправить на интенсивную подготовку, ее вообще проходят те кто не служил!

Владимир, Вы должны делать всё, что указано в контракте. Если нет, то можети и не делать, только как Вы потом будете служить? Насколько знаю, у военных в этом плане вопрос решать просто - разрыв с учётом невыполнения условий контракта. Так что это Вам решать.