Возможно ли оспорить выдворение гражданина Казахстана, основываясь на гражданстве отца, и срок для подачи аппеляции.

• г. Салехард

Можно ли оспорить выдворение (5 лет) гражданина Казахстана, если доказать что отец является гражданином РФ. На момент вынесения постановления о выдворении это не было доказано. И в течении какого времени можно подать аппеляцию?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать не апелляцию, а по вновь открывшимся обстоятельствам.