Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Во время судебного заседания по поводу развода,

муж заявил, что тесть испытывает к нему неприязнь с 2015 года (мой отец выступал в качестве представителя на суде). Пока мы ждали решения судьи в зале ожидания мой отец и муж сцепились словесно, в результате мой муж ударил отца в нос за то,что тот сказал, что он такой же как и его мать. Вызвали охрану, был составлен административный протокол и теперь отца и мужа вызывают в суд по АП.

Скажите, пожалуйста, может ли поведение моего отца сказаться на том, что судья может отклонить моё исковое заявление о разводе?

Буду благодарна за информацию.

вопрос №14881670
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Не может. Суд рассматривает ваш иск, основываясь на документах, имеющихся в материалах дела.

Суд когда вышел с совещательной, решение должен был вынести, или отложить судебное заседание. Что он сделал?

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за помощь!

Яна Владимировна!

Драка Вашего отца и мужа не относится к делу и на его исход никак не может повлиять.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за помощь!

Никакого отношения данный случай к разводу не имеет. Разведут через 4 месяца. Вот и отцу и мужу будут неприятности вследствие неправомерного поведения в суде и нанесение телесных повреждений.

Вам помог ответ: ДаНет

Хороший ответ. Спасибо!

Судья дала 3,5 месяца на примирение.

вопрос №14881695

Всё в рамках закона-по истечении указанного срока-будет вынесено решение о расторжении брака.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, буду знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских