Результат слушания - Отменены апелляционные постановления с возвращением дела на новое апелляционное рассмотрение

• г. Калининград

Недавно был суд. На сайте суда в разделе "результат слушания " написано " ОТМЕНЕНО апелляционные ПОСТАНОВЛЕНИЕ с ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДЕЛА НА НОВОЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЕ РАССМОТРЕНИЕ" .

Объясните, что это значит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Это означает, что решение суда первой инстанции отменено по каким-то причинам и возвращено в тот же суд для нового рассмотрения в другом составе судей.

Участникам процесса в обязательном порядке высылается определение, если они не участвовали в апелляционном суде.