Она дала свое нотариально заверенное соглавие на получение мною вида на жительство.

• г. Москва

Я гражданка РБ,а сын гражданин РФ с рождения. Он родился в Москве 1 год назад и я в паспортном столе дала свое согласие в письменной форме, чтоб сын был гражданином РФ.Прописан сын у мужа. Я каждые три месяца регистрируюсь в Москве у мужевой бабушки. Она дала свое нотариально заверенное соглавие на получение мною вида на жительство. Но согласие написано в феврале этого года.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия "согласия" не установлен. Но этот вопрос задайте в ОФМС округа.

На ребенка ничего не нужно оформлять и фотографировать его тоже н нужно.