Подала заявление на выход из членов кооператива.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в доме ЖСК. Подала заявление на выход из членов кооператива. Имеет ли председатель право отказать мне?

Какие коммунальные услуги после выхода я не буду оплачивать (резервный фонд, АУР,Услуги банка, услуги Сбербанка) ?

Ответы на вопрос (1):

Отказать не может! А, вот, не платить, возможно, только в резервный фонд ЖСК.

Все остальные услуги придётся всё равно оплачивать.