И если да, то какая форма доверенности должна быть, и какие документы еще необходимы?

• г. Хабаровск

Мои права в Охотске я в Хабаровске. Можно ли, что бы права забрал другой человек, по нотариальной доверенности? И если да, то какая форма доверенности должна быть, и какие документы еще необходимы? И на какую статью опираться в случае отказа в ГИБДД. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

По генеральной доверенности, плюс мед. справка и решение в случае если вас лишали водительского удостоверения.