Как проверить подлинность документов для вступления в наследство родственника?

• г. Вологда

Как проверить подлинность документов для вступления в наследство родственника?

Ответы на вопрос (4):

А выселяемо при чем документы принимает нотариус.

Татьяна, здравствуйте,

Если он принял наследство как наследник 2 очереди, почему Вы считаете, что он относится к 4 очереди?

Ну и, как Вам уже ответили, если Вы считаете, что наследство принято незаконно и этим нарушены Ваши права, нужно идти в суд с соответствующими требованиями.

Родственник относится к 4 линии, а получил документы на наследство по 2 линии. Как проверить законность его вступления в наследство?

Татьяна, если есть свидетельство о вступлении в наследство от нотариуса, то придёться идти в суд с иском об оспаривании вступления в наследство. Вот в суде и будете проверять законность вступления.