Скоро родится ребенок, могу ли я его прописать там где прописана сама?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. Мы с мужем снимаем квартиру в Нижнем Новгороде. Сама прописана в нижегородской области. Скоро родится ребенок, могу ли я его прописать там где прописана сама? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, вы вправе зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации с согласия мужа.