Как получить свидетельство о рождении в России, если оно выдано другим государством?

• г. Москва

Я родилась на территории РФ.Но у меня свидетельство о рождении выдан другим государством. Могу ли я получить свидетельство о рождении в РФ? И как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Азиза.

Обратитесь в ЗАГС по месту проживания. Объясните все и попросите помочь. Я думаю работники ЗАГСа Вам все расскажут. Оплатите услуги ЗАГСа.

Нет не можете вас даже в российских архивах нет и в органах загс.