Возможность возвращения доли при приватизации квартиры в 2004 году

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, в 2004 году, была приватизация квартиры (в квартире было прописано 5 человек мать, отец и 3 детей), при приватизации квартиры отец отказался от своей доли пользу жены и троих детей, теперь он говорит, что может вернуть свою "долю", скажите пожалуйста, имеет ли он на это право? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Довольно сложная ситуация, при определенных условиях, да может, например при разделе имущества при разводе, очень много разных нюансов.

Свою долю он не вернет, например при разводе, он может претендовать только на половину от собственности жены.