Спросить бесплатно

Мы получили по договору соц. найма 3-х комнатную квартиру,

со мной приписана мама и сын, сестра в договоре есть, но не приписана, можно ли разменять эту квартиру на 2-е однакомнатные и куда обратится?

вопрос №14882503
прочитан 2 разa

Обращаться нужно в риэлторские фирмы, но разменять в насто\ящее время муниципальную квартиру практически невозможно.

Следует приватизировать квартиру, и далее будет просто=продать 3-х комнатную квартиру и купить две однокомнатные.

Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

юрист Питеров Вячеслав Николаевич:

1. муж брал машину в автокредит, когда осталась половина кредита я на себя взяла потребительский кредит и со своего счета погасила за него этот автокредит.


юрист Мерный Максим Андреевич:

Это не законно безусловно.


адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна:

в вашей семье на человека приходится более 10 кв.м., могут поставить, если кто-то имеет льготы по состоянию здоровья


адвокат Рудаков Анатолий Дмитриевич:

если вам предоставлено жилье большей площади чем по норме и излишка жилой площади достаточно для предоставлению одному человеку, то может


юрист Пьянникова Татьяна Андреевна:

нет не законно, на одного человека полагается 14,2 кв.м а у вас четверо


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X