Получил уведомление на снос железного гаража, ранее оформленного на инвалида (умер) Есть ли шансы отстоять?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Как был оформлен гараж на инвалида? У вас есть какие-либо документы? Земля чья? В общем, чтобы дать Вам консультацию, необходимо выяснить все обстоятельства дела. Изучить само уведомление о сносе.