Хочу обжаловать определение. На что сделать акцент в жалобе и как правильно составить жалобу?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на подобный вопрос необходимо знать о каком определении идет речь и в рамках какого дела. В любом случае акцент делать на нормы закона, которые по вашему, суд нарушил при вынесении обжалуемого определения.

Здравствуйте! Помощь в составлении жалобы - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте.