В конце прошлого года на старой работе была проведена инвентаризация (на складе)

• г. Воронеж

В конце прошлого года на старой работе была проведена инвентаризация (на складе), закончилась в апреле, всё это время зарплату я не получал, была выявлена недостача, недостачу, поприказу ген. директора, было решено списать за счёт предприятия, а меня как лицо не справившееся с обязаностями перевести в грузчики, с лишением премии на весь 2011 год, в приказе я расписался и через 2 дня написал на увольнение, трудовую мне отдали в срок, а расчётных досих пор нет (и фиг с ними), уходя на моём мат. отчёте осталось только 50000 р, которые потом нашлись и передались лицу принявшему у меня склад, я благополучно устроился на другую работу (без мат. ответственности)... И теперь в ноябре мне приходит письмо с претензией о возмещении 900000 р или обращение в суд, которые якобы были выявлены вследствии инвентаризаци, и что мой долг могут продать третьим лицам...

Пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации! Зарание благодарю!

P.S. Обходной лист мной был подписан у всех, кроме глав. Буха. всвязи с 50000 р которые на тот момен были на моём мат. отчёте и небыли мной переданы принимающему лицу, и спустя месяц после моего ухода были найдены.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Дмитрий, какую должность вы занимали и подписывали ли договор о полной мат.ответственности?