Возможность получения гражданства РФ по программе переселения для родителей граждан России, проживающих за рубежом
• г. Исфара
У меня сын гражданин России ему 3 годика могу ли я получить гражданство РФ по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом в упрощённом виде?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте! Дети приобретают гражданство родителей. Если он родился в РФ, то это не дает ему гражданство РФ априори. А Вы получить можете.