Вопрос раздела квартиры и возможность получения отдельного жилья в ситуации с совладельцами и несовершеннолетним ребенком

• г. Севастополь

Я являюсь совладельцем 3-х комнатной квартиры, мне принадлежит 1/4 часть, квартира приватизирована. На моей территории прописан мой несовершеннолетний ребенок. В квартире проживают мои родители и моя сестра с мужем, у сестры двое несовершеннолетних детей и муж прописаны тоже в этой квартире. Совладельцем квартиры являюсь я, сестра и наши родители (4 человека). Сейчас остро встал вопрос о разделе квартиры, т.к. страдает психическое и физическое здоровье моего ребенка. Другого жилья у меня нет, с отцом ребенка я не живу, с ребенком он не общается (он не хочет). Какие у меня права и как я могу получить хоть какое-то отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете продать свою долю, преимущественное право покупки у Ваших родственников.