Задолженность по налогам в личном кабинете на ГосУслугах - ФИО и дата рождения совпадают, место рождения отличается. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

На сайте ГосУслуги в моем личном кабинете появилась задолженность по налогам на 23533 рубля другого человека, ФИО и дата рождения совпадают, разное место рождения-у меня-Санкт-Петербург, у должника-Москва.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. Вам следует написать соответствующее заявление в налоговый орган, приложите необходимые документы. Обращение можно сделать через сайт ФНС. Не лишним будет посмотреть себя и в базе данных исполнительных производств на сайте ФССП,