У меня уловка, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие, по окончанию уловки?

• г. Москва

У меня условка, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие, по окончанию условки?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить разрешение не ранее чем через год после окончания испытательного срока, то есть через год со дня погашения судимости при условном осуждении.

Спросить
Пожаловаться

Я ранее был судим по статье угон и мне дали условку на 2 года, условка уже закончилось давно уже года три прошло наверно, могу ли я получить удостоверение 6 разряда и разрешения на оружие?

Я ранее был судим по статье угон и мне дали условку на 2 года, условка уже закончилось давно уже года три прошло наверно, могу ли я получить удостоверение 6 разряда и разрешения на оружие? Помогите пожалуйста с ответом некоторые люди говорят что невозможно так ли это?

Получил уведомление от МВД России по г. Самаре. Необходимо явиться с паспортом, разрешением на оружие, оружием. В случае не явки буду привлечен к административной ответственности, разрешение на хранение и ношение оружия аннулировано. Необходимо ли иметь разрешение на травматическое оружие?

Как на счет травматики? Я слышал что будучи членом охотничьего клуба и имея разрешения на хранение/ношения гладкоствольного огнестрельного оружия можно получить разрешение так же и на травматическое оружие, с уважением.

У меня имеется погашенная судимость по 111 ч 4,приступление совершенно в несовершеннолетнем возрасте без применения оружия смогу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие с инвалидностью: Инвалид детства?

И если да, то дадут ли разрешение на травматическое оружие без военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение