У меня уловка, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие, по окончанию уловки?

• г. Москва

У меня условка, могу ли я получить разрешение на травматическое оружие, по окончанию условки?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить разрешение не ранее чем через год после окончания испытательного срока, то есть через год со дня погашения судимости при условном осуждении.