Я работаю в Кургане, но прописана в Тверской области. Как мне получить ИНН? Обязательно ли для этого ехать в Тверскую область?

• г. Курган

Я работаю в Кургане, но прописана в Тверской области. Как мне получить ИНН? Обязательно ли для этого ехать в Тверкую область?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выдать целевую нотариально удостоверенную доверенность на получения ИНН в налоговой инспекции по месту Вашей регистрации. По доверенности, выданной на имя любого лица, которому Вы доверяете, будет выдан ИНН на Ваше имя.

Спросить
Пожаловаться

Прописан в тверской области как п рописаться в московс кой в квартиру жены без выезда для выписки в тверскую область.

Я сама с Тверской области родила второго ребёнка в Москве могу я получить материнский капитал в Москве,,, и родильные в Москве или мне надо ехать в Тверскую область спасибо Зарание!

На данный момент проживаю в СПБ, мне нужно поменять пенсионное св-во и ИНН, в связи со сменой фамилии (вышла замуж), сама прописана в Тверской области, возможно ли мне поменять эти документы в СПБ, чтоб не ехать в Тверскую область, и если да, то куда обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Живу в Москве, владею земельным участком в Тверской области. Свидетельство о госрегистрации выдано в 2011 г. Могу ли я оформить договор продажи участка в Москве или для этого необходимо ехать в Тверскую область?

Можно ли оформить в С.Петербурге сделку купли-продажи доли квартиры, находящейся в Тверской области или нужно обязательно выезжать в Тверскую область.

Нахожусь в другом городе на пмж а прописан в Тверской области и потерял паспорт. Могу ли я восстановить паспорт по месту проживания или надо ехать в Тверскую область по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поменять постоянную прописку, для того что бы мне за месяц сделали загранпаспорт. Сейчас прописана в Тверской области, Удомельского р-на. Мне нужно теперь прописаться в Калининградской области, в квартире мужа, т.к. живу постоянно теперь у него. Подскажите в каком порядке это делается? Нужно ли мне сначала ехать в Тверскую область и выписываться от туда? Или можно сначала прописаться в кв. мужа, а потом делать выписку из Тверской области?

Я могла бы сделать временную регистрацию для получения загранпаспорта, но с временной мне сделают за два месяца, а мне нужно это срочно. Если я пропишусь и без выписки подам документы в паспортный стол в Калининградской области, смогут у меня их принять без выписки со старым адресом прописки? Или для этого нужно обязательно выписаться из Тверской области? Спасибо!

Мой отец проживал в Санкт-Петербурге, но еще у него был дом с участком в Тверской области. Я могу подать документы на оформление наследования этого участка в Санкт-Петербурге или мне придется ехать в Тверскую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение