Я работаю в Кургане, но прописана в Тверской области. Как мне получить ИНН? Обязательно ли для этого ехать в Тверскую область?

• г. Курган

Я работаю в Кургане, но прописана в Тверской области. Как мне получить ИНН? Обязательно ли для этого ехать в Тверкую область?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны выдать целевую нотариально удостоверенную доверенность на получения ИНН в налоговой инспекции по месту Вашей регистрации. По доверенности, выданной на имя любого лица, которому Вы доверяете, будет выдан ИНН на Ваше имя.