Прошу помочь - командировочные не вернули, как вернуть деньги?

• г. Тамбов

Здавствуте, я военнослужащи в мае этого года я ездил в камандиовку но командиовочне мне так и не венули в УФО говорят денег нет Как венуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данному факту обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, работники которой проведут прокурорскую проверку и восстановят Ваши нарушенные права посредством прокурорского реагирования.

Также, Вы можете обжаловать бездействие УФО МО РФ в гарнизонном военном суде, предварительно получив в письменной форме отказ от возмещения командировочных расходов.

Вместе с тем, обращение в гарнизонный суд должно последовать не позднее 3 месяцев с момента получения подобного отказа (ст. 219 КАС РФ).

Если нужна помощь в подготовке обращения могу помочь на возмездной основе.