Семья, проживающая в нежилом помещении 20 лет, ищет помощь в оформлении перевода в жилое

• г. Чебоксары

Семья проживает около 20 лет в нежилом (служебном) помещении, исправно платит коммунальные услуги, уже двое детей выросли. В свое время выделили во временное проживание, как работнику ЖКХ. С чего начать оформление перевода в жилое? В администрации города сказали: "Нужно было лет 10 назад это сделать, а сейчас ничем не можем помочь и не знаем куда вам обращаться". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начать надо с ПИСЬМЕННОГО заявления администрации и получении от них письменного же ответа с СЫЛКАМИ на закон.